Суббота, 27 апреля
Shadow

Украшения осенне-зимнего сезона

Женщинам давно известно, что любой наряд можно украсить и изменить, если к нему грамотно подобрать аксессуары. При этом не важно, что стало акцентом для данного наряда — дорогое эксклюзивное ювелирное украшение или обычная бюджетная бижутерия, которую можно найти в каждой шкатулке. Важным становится грамотный подбор украшения. Поэтому следует учитывать тенденции нового сезона и выбирать украшения с учетом его размера, материала, дизайна. Кстати, в этом сезоне особую популярность завоевал  жесткий серебряный браслет. Однако, в новом сезоне в тренде появятся несколько разных течений и об этом в статье.

стильные украшения

Тренды нового сезона

Для молодые леди, которые не любят золото, стилисты советуют в новом сезоне выбирать более крупные массивные украшения. На пике популярности также и меховые браслеты. Особенно если они украшены кожаными или замшевыми вставками.

Также в тренде кольца-кастеты и цепочки с массивным плетением и массивной подвеской. Яркие округлые броши, длинные бусы также в тренде.

Кстати, золотые изделия никогда не покинут подиум. Любые золотые украшения: классические кольца, скромные или массивные цепочки, элегантные или многослойные браслеты, оригинальные или лаконичные кольца, можно смело доставать из шкатулки. Эти элементы сочетаются с практически любым стилем, любым образом и любым нарядом, как вечерним, так деловым и ежедневным.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Одежда, которая стройнит

Чтобы быть в тренде — важно не только выбрать стильное украшение, но и затем его правильно сочетать в образе.

Главные правила подбора украшения:

  1. Украшение следует подбирать так, чтобы образ был целостным и гармоничным.
  2. Вечерний образ дополняется золотыми украшениями. Только сочетать нужно правильно: серьги выбираются с браслетом, а кольцо дополняется цепочкой и кулончиком. Слишком большое количество аксессуаров превращает любой наряд в вульгарный.
  3. Для уличного стиля предпочтительными становятся аксессуары из серебра и металла. В этом сезоне нужно обратить внимание именно на крупные элементы. Также гармонично выглядит бижутерия в уличном стиле.
  4. И главное, в одном образе не может присутствовать большое количество аксессуаров. Следует взять один или два аксессуара. Иначе образ будет перегружен и испорчен.