Суббота, 27 апреля
Shadow

Выбор косметики, профессиональную или нет?

Что лучше  профессиональная косметика, или быть может, домашняя? Или обычная с любого магазина? На эти вопросы косметики и постараемся найти ответ.

Естественно у каждого свой вкус и каждый выбирает, то, что ему больше нравится (или то, что лучше разрекламировали по ТВ или Подруги). Поэтому нет ничего странного в том, что женщина сама определяет, что ей лучше, косметические процедуры в салонах красоты, косметика с магазина, косметика на травах или народные рецепты красоты. И это правильно, ведь у каждой девушки свой тип кожи, то что, подошло одной подруге, может не подойти другой, а то и вызвать какую-нибудь аллергию от косметики. Также, хорошим вариантом будет заказать косметику Anna Lotan оптом.

Выбор косметики | Косметика | Профессиональная или домашняя? | LoveSoft
Плюс салонов красоты в том, что человек, работающий там, обычно имеет достаточный опыт, и, находясь в его руках, он отвечает за вашу кожу, и обычно может определить и тип кожи, и какая косметика нужна, какие крема для ухода.

Но далеко не каждая хочет посещать салоны, а кто-то просто не доверяет посторонним людям и хочет все делать сам. Вот для них мы и напишем несколько советов по уходу.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Одежда, которая стройнит

Совет первый

Правильно определи свой тип кожи и применяй только то, что подходит твоему типу. Какие бывают типы кожи? Это, конечно же, сухая, нормальная, жирная и комбинированная. Это основные типы, которые не сложно определить самим. И понятное дело, что использовать маски, рецепты и косметику нужно только для своего типа иначе могут быть совсем не нужные последствия.

Выбор косметики | Косметика | Профессиональная или домашняя? | LoveSoft

Совет второй

Всегда смотри на сроки годности и на возможность подделки. Косметику так же часто подделывают, как и другие вещи. А с вышедшим сроком годности она может стать еще и очень вредной для кожи.

Совет третий

Если туш оставляет комочки на ресницах, значит, она либо старая, либо некачественная и ее лучше сменить.

Совет четвертый

Не нужно слишком стараться, макияж должен выглядеть, как можно естественнее. Пусть его будет меньше и это лучше, и для кожи, и для внешнего вида.

Совет пятый

Выбирая косметику, которая будет использовать часто не стоит гнаться за дешевизной. Куда разумнее оценить частоту использования и цену, и на то, что используется часто потратить чуть больше, но лучше и качественнее.