Вторник, 19 марта
Shadow

Каким должен быть свадебный наряд?

Каждая девушка мечтает о такой свадьбе, чтобы не у кого такой не было. Но далеко не все могут позволить себе организовать шикарную свадьбу. Каким бы не был бюджет свадьбы и сколько бы гостей на ней не было, основным элементом, который запомниться всем это свадебный наряд невесты. Именно поэтому так скрупулезно девушки подходят к вопросу, какой свадебный наряд?

Свадьба | Свадебный наряд | Love Soft | Как выбрать свадебный наряд на свадьбу

Современный рынок свадебных атрибутов настолько огромен, что сделать выбор сразу не представляется возможным, тем боле для девушки. Поэтому подбор наряда начинается еще задолго до свадьбы.

Свадебное платье

Основным элементом наряда невесты является свадебное платье. В большинстве случаев оно шьется из атласа. Но бывают варианты, пошива и из других тканей. Стандартная длина платья считается 2 см от пола вместе с каблуками.

Но все чаще девушки экспериментируют с длиной, поэтому очень часто можно встретить платья не только выше колен, но и совсем короткие. Короткие свадебные платья стали очень популярны в последнее время. Что касается стиля, то как говориться на вкус и цвет товарища нет, каждая выбирает то, что ей нравится.

Основной проблемой при покупке как свадебного платья, так и других атрибутов наряда является наличие финансовых средств. Ведь есть такие варианты платьев, что дешевле купить авто.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   На работу как на праздник: 5 косметических средств, которые точно пригодятся в офисе

Вот и приходится будущим невестам и женихам плясать не от того, что нравится, а от того на что хватит. Хотя большой выбор есть в любой ценовой категории.

Фата

Вторым по значимости атрибутом наряда является фата. При выборе ее длины, стоит помнить, что на церемонии венчания может понадобиться закрыть лицо фатой. Поэтому необходимо продумать как это будет происходит, когда фата слишком длинная.Свадьба | Свадебный наряд | Love Soft | Как выбрать свадебный наряд на свадьбу

Туфли, перчатки

Босиком невесты не ходят, да и перчатки нужны в любое время года. Зимой, кстати, может будет боле уместным вместо туфель купить сапожки и какую-нибудь меховую накидку. Что касается туфель, то их как и платьев очень много различных вариантов.Свадьба | Свадебный наряд | Love Soft | Как выбрать свадебный наряд на свадьбу

Украшения, прическа, макияж

Эти элементы не просто дополняют общий образ невесты, а делают его уникальным. От того, как подобраны украшения, какая прическа и макияж, зависит не только общая картина, но и привлекательность лица невесты.

Неправильный макияж, как и прическа, могут все испортить. Поэтому лучше обращаться к профессионалам.