Пятница, 29 марта
Shadow

Свадебные платья в стиле бохо

Вниманию невест в стиле бохо: мы покажем вам самые красивые свадебные платья в стиле бохо с романтическими вырезами и воздушными А-силуэтами.

Свадебное платье в стиле бохо выглядит романтично и непринужденно. Его можно настроить для каждой невесты. От свадебного платья с открытой спиной до свадебного платья в стиле бохо с длинными рукавами — возможно все. Однако их объединяет нежное кружево и игривые детали.

Свадебная мода бохо

Свадебная мода бохо

Почти каждый производитель свадебной одежды теперь имеет в своем ассортименте свадебное платье в стиле бохо. Есть дизайнеры, целые коллекции которых посвящены этому стилю. Мечта каждой невесты в стиле бохо — идеальное сочетание романтики и элегантности. Бохо удивляет игривыми деталями, такими как романтичное кружево или филигранная цветочная вышивка. Вдохновитесь и найдите платье своей мечты.

Длинные рукава

Ничто так не источает стиль, как длинные рукава. Помимо притачной версии, все более популярными становятся так называемые «расклешенные рукава». Они излучают чистое ощущение хиппи. Узкие рукава, обычно с большим количеством красивого кружева, сделают ваше свадебное платье очень элегантным. Возможны даже рукава три четверти. Все, что вам удобно.

Открытая спинка

Для женщины нет ничего более сексуального, чем голая спина. Длинные волнистые волосы прекрасно сочетаются со свадебным платьем в стиле бохо с открытой спиной. Или вы можете сделать свободную, заколотую прическу. Это позволяет вам сосредоточиться на особых деталях вашего выреза на спине. Если затем ваш жених обнимает вас за талию, это также будет отлично привлекать внимание на ваших свадебных фотографиях.

Кружевной лиф

 

Свадебное платье Adalyn

Тяжелые кружевные ткани лучше сочетаются с винтажным стилем и слишком теплы для летней свадьбы. Но нежные кружевные ткани или аппликации красиво смотрятся. Кружево обычно используется только на верхе, юбка остается тонкой и свободно ласкает бедра и ноги.

Свободная сексуальность

Свадебное платье в стиле бохо не всегда должно быть мечтательным и романтичным, оно может быть и сексуальным. Дерзкие вырезы, такие как высокий разрез для ног или глубокий V-образный вырез, умело подчеркивают ваши достоинства. Наличие обоих в одном платье может быстро выглядеть дешево. Так что выбирайте только одну сексуальную деталь.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Какую обувь покупать на осень

Особенности

Образ бохо быстро ассоциируется с шиком хиппи. Оба заставляют вас думать об острове Ибица, длинных струящихся платьях и цветах в волосах. Наряды в стиле бохо воплощают такое отношение к жизни, но в элегантной форме. Они также удобны и в них легко двигаться. Поэтому они идеально подходят для спокойного свадебного торжества. Чтобы завершить образ, вы можете надеть венок из цветов на волосы или создать прическу и надеть изысканные украшения.

Какие ткани подходят?

Обычно состоит из легких тканей, которые плотно облегают верхнюю часть тела и переходят в струящуюся юбку. Популярны эластичный шифон или воздушная органза. Эти ткани создают типичный образ в стиле бохо, потому что они свободные и легкие. Идеально подходит для летней свадьбы. Чего точно может присутствовать, так это кружевных аппликаций или тонкая кружевной ткани. Они придают романтический оттенок.

Какой невесте подойдет?

Какой невесте подойдет? свадьба в стиле Бохо

Не можете насытиться модным стилем бохо? Тогда свадебное платье бохо точно вам подойдет. Но этот фасон также подходит невестам, которые ищут романтичное, но современное. Такие модели очень универсальны. Есть элегантные с красивым кружевом, сексуальные с глубоким вырезом или игривые с фантазийными рукавами. Для каждой невесты найдется модель, подходящая ее типу.

Какие украшения подходят?

Какие украшения подходят? для свадьбы в стиле Бохо

Правильно подобранные свадебные украшения завершат образ. Венок из цветов в твоих волосах — это идеально. Если для вас это слишком много цветов, вы также можете надеть венок из зеленых листьев или золотую повязку на голову. Когда дело доходит до украшений, не следует наносить слишком много. Лучше сделать ставку на тонкие, филигранные кольца или цепочки. Они не отвлекают от вашего образа.

Для какой свадьбы подойдет?

Для какой свадьбы подойдет? стиль Бохо

Образ в стиле бохо идеально подходит для непринужденной, неформальной свадьбы. Особенно популярны для летних свадеб, потому что воздушная ткань удобна в жаркую погоду. Планируете свадьбу на открытом воздухе? Даже в этом случае наряд идеально подойдет, потому что свободный крой дает вам большую свободу движений. Например, на лесной свадьбе прекрасно будет смотреться игривое свадебное платье с длинными рукавами, а на пляжную свадьбу можно надеть модель с кружевным лифом.