Вторник, 30 апреля
Shadow

Какая мода будет в 2023 году

Год за годом тенденции моды меняются и та одежда, которую вы носили в этом году, конечно, станет обычной для следующего. Однако, кроссовки адидас в Москве будут всегда в тренде. Так какая мода будет в 2023 году?

Сочетание разных стилей

Бесспорно, что в новом году в тренде будет сочетание разных стилей. Основой этого будет совмещение двух противоположностей.

Например, классика и спорт. Скромная одежда с кричащей. Элегантность и грубость в одном образе будет смотреться как нечто новое и современное. Одним словом, все в «руках» вашей фантазии.

мода - кроссовки адидас

Минимализм и эстетика

В современной моде вполне устоялось постоянство данного направления. Здесь нужно использовать как можно меньше декора, различных аксессуаров и украшений. По максимуму нужно использовать чистые, эстетичные цвета в одежде.

Кожа

Изучив тенденции моды, а также мнения различных дизайнеров, можно смело заявить, что элегантность кожи будет в почете в новом году. Чуть ли не каждый вид вещей может быть их кожи.

Брюки, юбки, жакеты, сарафаны и много каких еще вещей. И кожа самых разных цветов. Полная свобода в выборе одежды.

Кстати, кожа отлично подойдет для использования «сочетания разных стилей». Это будет просто бомба!

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Украшения осенне-зимнего сезона

Техника кроше

Данная техника отличается женственностью во внешнем виде и манерой выглядеть так, будто это ручная работа. Кардиганы и различные красивые платья в технике кроше уже были заявлены и явно будут продаваться в большом количестве.

Деревенский стиль

Вслед за кроше был представлен и деревенский стиль. Да и вы разве никогда не мечтали побывать на месте распрекрасной русской девушки? Тем более нельзя забывать, что это будет сопровождаться контрастом с обычным городом, поставив вас в центр внимания всех проходящих мимо людей.

Спортивные платья

Немало моделей были представлены в одежде, выполненной в стиле формы различных видов спорта.

Пластик

Как всем известно, в последнее время остро стоит вопрос о переработке пластика, ведь он засоряет окружающую среду. И современные дизайнеры порадовали нас модными коллекциями одежды из пластика.

Если вы хотите оставаться в тренде круглый год – то ни в коем случае не закрывайте на это глаза! Из пластика шьют сумки, платья, брюки, обувь, юбки, аксессуары. А если одежда частично прозрачная, то это будет просто шиком! Это сможет подчеркнуть вашу фигуру, добавит изящности, элегантности и в прямом смысле слова заставит вас сверкать на фоне других.