Пятница, 26 апреля
Shadow

Почему парики из настоящих волос популярны?

У большинства из нас парики ассоциируются с искусственным, иногда комичным видом или с чем-то неудобным. Однако не все знают, что сегодня эти изделия изготавливаются при участии парикмахеров не из синтетического материала, а из натуральных волос. Это позволяет создать «искусственную» прическу, которая выглядит на 100% естественно. Спрос на данный продукт растет с каждым годом. А заказать легко и быстро качественные парики можно здесь https://wigs.kawaicat.ru/delivery.

парики | Натуральные парики | Парики из натуральных волос | Почему парики из натуральных волос популярны? | LoveSoft

Потребность в париках

Интересно, что спрос на парики исходит от различных групп потребителей. Среди тех, чьё ощущение собственной красоты они неоднократно «спасают» это онкобольные. Выпадение волос во время химиотерапии болезненно как для женщин, так и для мужчин и часто неправильно воспринимается окружающими.

К счастью, успехи в лечении рака, а также растущее производство натуральных париков означают, что сегодня пациенты часто проходят свою эффективную борьбу быстрым и минимально инвазивным, в том числе и для психики, способом.

То же самое относится и к людям, страдающим очаговой алопецией.  На сегодняшний день создаются не только целые парики, но и системы против выпадения волос. Ими  пользуются люди, по разным причинам испытавшие локальную потерю, например, густоты волос, сохранять идеальную внешность.

Конечно, во многих случаях это шанс для таких людей выглядеть красиво, без необходимости вкладывать средства в очень дорогие и часто неэффективные процедуры трансплантации. Ведь они могут стоить до нескольких тысяч евро и не гарантируют эффективности.

Стоит знать, что сегодня клиенты студии дизайна и изготовления париков – это не только пациенты, потерявшие собственные волосы по разным причинам. Часто заказы на изготовление искусственной прически размещают творческие коллективы, работающие в театрах, операх, певцы, актеры.

Индивидуальный дизайн парика

Сегодня изготовление парика можно сделать на заказ. Клиент договаривается о встрече с сертифицированным и опытным стилистом, который подбирает лучшую прическу по вкусу и внешности человека. Чертежи, визуализации и другие виды проектов являются важной частью планирования создания данного парика. Главное, чтобы он устраивал клиента не только с точки зрения эстетики, но и с точки зрения полезности. Речь здесь идет именно о комфорте ношения парика.