Пятница, 26 апреля
Shadow

Натуральный макияж в моде

Уже давно вышел из моды яркий, безвкусный мейк-ап, в тренде естественность. Если вы хотите выглядеть молодо и свежо, вам нужно научиться правильно краситься. Натуральный макияж в моде, благодаря правильному использованию косметических средств окружающие даже не заметят, что вы накрашены.натуральный макияж

Как сделать натуральный макияж

Мы расскажем вам, на чем нужно сделать акцент и как правильно использовать косметику.

Откажитесь от основы

Натуральный макияж на каждый день можно сделать и без основы. Производители косметики утверждают, что естественный макияж зависит от гладкости кожи и ее молодости, и этого можно достигнуть только с помощью основания. Тем не менее, это не так. Визажисты знаменитостей, наоборот, рекомендуют избавиться от основы. Вместо этого лучше проведите несколько косметических процедур, которые оздоровят вашу кожу.

Корректор

Как сделать естественный макияж? Вам обязательно нужно использовать корректор. Используйте консилер (корректор) каждый день, качественный продукт скроет любые недостатки и покраснения. Одна из самых больших ошибок — чрезмерное использование консилера под глазами. Многие закрашивают слишком большой участок, в результате это выглядит так, как будто вы носили солнцезащитные очки и вокруг глаз у вас появились белые круги.

Бежевые тени для век

Как сделать натуральный макияж глаз? Выберите оттенок, который ближе к вашему собственному тону кожи. Нанесите бежевые тени для век на все веко, они замаскируют покраснения. Наложите тени на область начиная от ресниц и заканчивая под бровями.

Более темные тени

Естественный макияж пошагово также включает в себя использование теней более темного оттенка. Одним движением вы можете мгновенно «открыть» глаза и сделать их ярче. Это легкие тени для век нужно нанести во внутреннем углу каждого глаза. Мы делаем естественный макияж, так что выбор цвета очень важен. Старайтесь чтобы оттенок был приглушенным, но не слишком темным, это будет воздавать слишком резкий контраст.

Тушь

Что касается туши, необходимо применить только один слой, она должна быть с хорошей щеткой, которая отделяет и делает ресницы завернутыми.

Натуральные брови

Не стоит красить брови карандашом, просто расчешите их и не забудьте выщипать лишние волоски.

Натуральные румяна

Для создания натурального макияжа вам нужно использовать румяна, которые по цвету приближены к теням, они должны быть бежевыми или золотисто-коричневыми. Наносить их можно пальцами или синтетической кисточкой. Нанесите их на наиболее выступающую точку скул, а затем продолжите наносить до линии роста волос.

Естественные губы

Рекомендуем использовать блеск или бальзам для губ в тюбиках натуральных оттенков. Они сделают ваши губы объемнее и при этом не будут выглядеть вульгарно. К тому же их легко использовать — просто выжмите продукт из трубы прямо на губы.