Суббота, 27 апреля
Shadow

Стильная одежда для мамы и дочери

В последнее время все большей актуальности набирает направление в fashion индустрии, которое называется «family look». Стильная одежда для мамы и дочери  — это довольно стендовое направление, которого придерживаются многие современные мамочки. Поэтому многие известные бренды, такие как Zara, Mango  создали специальные линии одежды.  Создать свой неповторимый образ можно с помощью бадлонов, представленных на https://fabzone.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/badlony

Предлагаем вашему внимание некоторые советы от профессионалов, которые подскажут, как подобрать стильную одежду  маме со своей дочкой уместно  и по случаю.

стильная одежда

Советы стилиста

Стильный гранж!

Пестрые футболки и клетчатые рубашки, кожаные штаны юбки и куртки – это то, что может предложить великолепный бренд Mango. Более того испанский бренд отлично адаптирует стильную одежду для мамы и маленьких девочек. Очень примечательно, что каждые образы уникальны и в то же время очень схожи.

Стильная одежда для прогулки!

Такой модный бренд как Zara представляет в своих коллекциях женственную одежду предпочтительно пастельных нежных оттенков. Главное, что можно подобрать идеальные образы, используя меховые жакеты, джинсы и обувь на шнуровке. А если удачно объединить все в соответствии с цветовой гаммой, то мама с дочкой будут обладать особенным и неповторимым собственным стилем.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Базовый гардероб: как одеваться со вкусом

На семейные посиделки!

Порадовать близких людей старшего поколения можно примерив красивые, элегантные и к тому же одинаковые платья в стиле 50-х годов. В новом сезоне это особенно актуально! В таких платьях мама с дочерью будут смотреться очень нежно и великолепно. Многие известные бренды представляют платья с А-силуэтом и принтами в горошек.

Модная одежда для холодов!

Осенью и зимой  нужно уметь одеваться не только стильно, но и тепло. По такому случаю известнейшие бренды могут предложить модным мамам теплые свитерки и куртки одинаковой текстуры и цветов для нее и дочери. Одинаковые свитера можно обыграть разными аксессуарами, и это будет выглядеть просто великолепно.

 

«Весело встретим Новый год!»

Уже не раз обсуждалась тема того, что в новогоднюю ночь нужно выглядеть просто безупречно и блистательно.  Поэтому если включить всю свою фантазию, то можно обыграть свои образы с дочерью очень даже трендово. Для этого в наступающем сезоне модные дизайнеры предлагают отдать предпочтение космическим принтам, таким как звездное небо на платьях или юбках. Смотрится просто завораживающе!