Пятница, 26 апреля
Shadow

Сюжетные татуировки

Татуировки, несмотря на свою распространённость, лучше делать только в том случае, если у человека уже имеется представление о том, что он хочет набить, каким цветом, в каком месте и тд. Ведь о решении в дальнейшем можно пожалеть, а сводить тату сложно и невыгодно. Поэтому лучший вариант, это сюжетные татуировки. Всё для ухода и не только, можно приобрести здесь https://www.tattoomarket.ru/.

Сюжетные татуировки | Тату | LoveSoft

Основные моменты при выборе сюжета

Если решение набить тату уже наверняка принято, то следующим этапом будет создание идеи самого рисунка. Для этого воспользуйтесь следующей последовательностью:

1. Выбрать цветовую гамму. Как правило татуировки выполняют чёрной краской, но используются также другие цвета. Представьте, какие оттенки хотите видеть и почему, сопоставьте идею татуировки и окрас.

2. Определиться с расположением татуировки. Стоит также учесть то, что при похудании или наборе веса рисунок будет изменяться. По этому вопросу рекомендуется обратиться к мастеру.

3. Создать идею. Здесь уже всё зависит от фантазии. Если есть особый смысл, который вы хотите вложить в татуировку, то тщательно обработайте его, представьте в виде рисунка.

4. Проработать эскиз. Даже если вы не обладаете навыками рисования, попробуйте сделать набросок желаемого рисунка. После обсудите его с мастером и совместно доработайте, чтобы уж точно убедиться в желании использовать конкретно эту идею.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Как заинтересовать ребенка к учебе?

Самые популярные сюжеты:

Иероглифы китайские и японские. Татуировки такого типа пользуются большим спросом. Они приковывают к себе внимание благодаря таинственности и нестандартному виду. Важно также знать значение слова или выражения, которое вы решили набить.
Тигр. Символ силы, величия и необузданности.

Лев. Этот тип эскиза выбирают люди, обладающие лидерскими качествами и мощной внутренней энергией. Лев отражает отвагу и смелость.

Ангел (или ангельские крылья на спине). Символизирует невинность, чистоту и спокойствие. Крылья отражают любовь к свободе и непринуждённости.

Сюжетные татуировки | Тату | LoveSoft

Цветы. Этот вид эскиза чаще используют представительницы прекрасного пола, нежели мужчины, ведь цветы отражают собой красоту и женственность.

Дракон. Привлекает величественностью. Обозначает внушающую внутреннюю силу.

Бабочка. Пользуется спросом у девушек и женщин, ведь изображение символизирует любовь к свободе и внутреннюю лёгкость. Зачастую выполняется в ярких цветах с соблюдением симметрии.

Сюжетные татуировки | Тату | LoveSoft

Крест. Один из самых частых эскизов татуировок. Смысл вложен разный, поэтому нужно до тонкостей изучить его варианты.
Змея. Как правило символизирует хитрость и успех, но значение также зависит от местоположения татуировки.