Пятница, 26 апреля
Shadow

Бюстгальтер push up как элемент модного нижнего белья

Чашки для бюстгальтеров изготавливаются из безвредного поролона, в основном с push-up (внутренними подушечками). Именно поэтому этот предмет женского гардероба получил такое название как бюстгальтер push up. Такие чашечки могут быть любого размера, формы и мягкости, что дает возможность удовлетворить вкусы самых оригинальных и требовательных клиентов.

Бюстгальтер push up

Наиболее распространенные изделия бюстгальтера push up:

  1. Самоклеющийся бюстгальтер. Невидимый под одеждой самоклеющийся бюстгальтер push up дает возможность значительно поднять и визуально увеличить грудь. Что кстати, очень востребовано у молодых девушек.
  2. Бюстгальтер с открытой спинкой. Дает возможность носить одежду с полностью оголенной спиной. Этот современный бюстгальтер push up прост в использовании и крепится с помощью специальных пластырей. Бывает в белом, черном и натуральном цветах.
  3. Увеличивающий мини PUSH-UP. Мини подушечки способны зрительно поднимать грудь.
  4. Макси-увеличитель PUSH-UP. Подушечки с жидким гелем благодаря своей легкости и органичности создают чувство комфорта и свободы с любой одеждой.
  5. Экстра-увеличитель PUSH-UP. Прост в применении и легко размещается в бюстгальтере. Его можно пришить к одежде. Широко используется женщинами с небольшой грудью.
ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Базовый гардероб: как одеваться со вкусом

Маскирователь для сосков — Благодаря телесному цвету и гигиеническим свойствам маскирователь предоставляет комфорт и защиту соскам.

Бретели — Бюстгальтер push up с прозрачными силиконовыми бретелями, изготавливаемыми в разных цветах, позволяет органично сочетать его с одеждой.

Подмышечная прокладка — Использование подмышечной прокладки позволяет сохранять свежесть одежды даже при сильном потоотделении. Это идеальная альтернатива для женщин.

Прокладки под бретели — Очень удобны, когда грудь больших размеров, так как давление бретелей значительно уменьшается.

Термоформированные чашки — Из дырчатого поролона, могут быть изготовлены или ламинированы с обеих сторон любым видом тканей. Их отличают легкая конструкция и не желтеющая поверхность.

Прозрачные силиконовые чашки — Содержат внутри безвредные и противоаллергенные вещества. В качестве наполнителей используют: воздух, крем, гель или специальная жидкость. Такой бюстгальтер push-up очень распространен среди женского пола. Эти чашки способны принять форму груди, увеличивая ее объем на один размер. Чашки с парфюмерной жидкостью позволяют коже оставаться свежей и сохраняют свои свойства при многочисленных стирках.