Суббота, 20 апреля
Shadow

О чем расскажут духи с ароматом жасмина?

Духи с ароматом жасмина относят к группе насыщенных восточных ароматов, которые редко нравятся юным девушкам в отличии от женщин более зрелого возраста. Кстати, огромный выбор духов  с восточными ароматами различных брендов представлен на https://www.aroma-butik.ru/semeistvo_women_vostochnie.html. Но психологи не согласны с мнением об аромате жасмина. Оказывается, этот июльский цветок может много рассказать о своей обладательнице окружающим людям. Вот какие мысли может рождать аромат жасмина и об этом подробно в нашей статье.восточные духи для женщин

О чем расскажут духи с ароматом жасмина

Нежность и чувственность. Девушка, выбирающая любой аромат с выраженными нотами жасмина, очень чувственна, мечтательна и немного ранима. Также ей нравиться предаваться мечтам о любви, но она очень переборчива и подобрать ключ к ее сердцу сможет далеко не каждый мужчина.

Но и мечтать о «большой и чистой любви» она точно не будет, так как ей нужен реальный мужчина, а не сказочный принц, хоть и требования к нему у нее высокие.

Она не любит кричащую косметику. В основном в ее косметичке можно найти чувственные бежевые оттенки, тени светлых тонов и карандаши для выразительного взгляда. Ведь она точно знает, что выразительные ресницы — лучшее оружие соблазнения.

Она любит дорогие и статусные вещи. То, что она носит, должно быть не просто красивым, но и женственным и не дешевым.

Поэтому зимой ее можно увидеть в стильных нарядах, которые никогда не будут смотреться вычурно и дешево, а летом — в стильных белых блузках или сарафанах.

Кстати, замечено, что многие любительницы жасминовых ароматов выбирают белый цвет не только в праздничной, но и в повседневной одежде или нежные кремовые оттенки шампанского, которые смотрятся очень женственно и красиво на любой женщине.

Женщина, которая выбирает аромат жасмина, редко бывает похожей на мужика в юбке. Дело в том, что этот чувственный аромат пробуждает женственность и нежность даже в холодной и высокомерной даме, поэтому его редко выбирают брутальные женщины, которые привыкли локтями пробивать себе дорогу.

Поэтому, если вы хотите выглядеть женственно, обязательно попробуйте этот аромат. Возможно, это будет то, что именно вам нужно.