Пятница, 29 марта
Shadow

Модные женские туфли

Модные женские туфли  способны полностью изменить любой образ. Индивидуальность и хорошо продуманный образ, умело подобранные аксессуары подчеркнут красоту и изящество облюбованных моделей. Кстати, огромный выбор различных фасонов и стилей женской обуви можно посмотреть https://ecco.ru/women/shoes/shoe/.  

Однако, в последнее время особенно популярной стала обувь фиолетового цвета. Выглядит такая обувь стильно и эффектно. Женщина в таких туфлях будет смотреться оригинально и неповторимо. Фиолетовые туфли должны быть в гардеробе каждой женщины, которая стремится приковывать взгляды и внимание.

Особенности фиолетовых туфель

Эта обувь не столь универсальна, как черная или бежевая пара. Однако,  она поможет добавить в образ загадочности и неповторимости.

Интересно, что еще совсем недавно было модно надевать сиреневые туфли невестам. Роскошное белоснежное платье дополняли фиолетовые туфельки и поясок такого же цвета.

Сегодня туфли фиолетовые на каблуке носят на торжественные события, и одевают на работу или прогулки по городу.

Сиреневый цвет имеет большое количество оттенков. Это изысканный сиреневый, нежный бело-сиреневый, темно-фиолетовый, с розоватым тоном и другие варианты. Любой оттенок этого тона смотрится нарядно и красиво. Этот цвет обладает притягательностью, нежность, воздушностью. Многие романтичные особы любят именно фиолетовый цвет.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Какую обувь покупать на осень

Фиолетовый будет хорош и для холодного времени года, и для весны и лета.

Туфли на любой сезон

Деловым женщинам подойдут фиолетовые туфли лодочки. Они прекрасно сочетаются с официальным костюмом либо юбкой карандаш.

Замшевые фиолетовые туфли могут быть любого тона. Выглядят они великолепно. Но подходят они для закрытых помещений, так как довольно маркие.

Фиолетовые женские туфли на высоком каблуке подойдут для вечера. Они часто дополнены различным декором – стразами, бантами или ремешком.

Женскую обувь на шпильке такого тона приобретают для выхода.

Есть и варианты туфель без каблука сиреневого цвета, которые можно носить каждый день. В них будет очень удобно, а нарядный цвет сделает их яркими и повысит настроение.

Также варианты фиолетовых туфель такие: на платформе, на танкетке, со стразами и кристаллами.

К какой одежде подойдут такие туфли? Сочетать их можно с вещами белого, бежевого, черного, темно-фиолетового цвета. А еще бледно-голубым, кремовым, персиковым.

Хорошие туфли могут изменить судьбу, ведь именно так случилось с Золушкой!!!