Четверг, 25 апреля
Shadow

Аренда спецтехники без водителя: преимущества

На сегодняшний день спецтехника применяется при проведении массы различных строительных работ. Эти спецмашины используют для ремонта, монтажа и демонтажа дорожного полотна, при формировании насыпных конструкций. А также на крупных оптовых складах, в промышленности, градостроительстве. Качественное и в срок проведение работ непосредственно зависит от технической базы и в этом отлично поможет аренда спецтехники. аренда спецтехники

Аренда спецтехники без водителя

Перед тем, как начать работы по монтажу, строительству, проведению коммуникаций, сначала надо принять решение о подборе  спецтехники. А как поступить, если купить новую спецтехнику вам не рентабельно?  Отличным способом ликвидации данной проблемы является аренда спецтехники без водителя https://www.spec-technix.ru/. Кстати, компания представляет огромный выбор различной строительной техники, которая проходит постоянный техосмотр и обслуживание.   

Преимущества

Арендуя спецтехнику, вы сберегаете и приумножаете средства и время. Компания поспособствует в аренде спецтехники в Москве и Московской области. В собственности компании огромный автопарк  испытанной и безукоризненной спецтехники: 

  • краны башенные и автокраны,
  • экскаваторы (гусеничные и колесные);
  • бульдозеры и погрузчики;
  • самосвалы и трапы;
  • тракторы;
  • башенные и автокраны;
  • бензо- и цементовозы и многое другое.
ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Что такое заочное обучение?

Эта строительная техника — гарантия безопасности, она проверена на соответствие международным стандартам, маневренна и функциональна. Также компания предлагает напрокат различные навесные устройства: ковши, гидромолоты, буры, которые позволяют более эффективно работать даже на небольших площадках.

Доставка строительной техники до места, техобслуживание, заливка горючего — забота персонала. Эти функции включены в оплату аренды спецтехники. Также в компании «Спец-Техникс» можно получить консультацию, которая сможет уменьшить расходы и выбрать только нужные позиции.

Также  для проверенных клиентов существует ряд предложений и скидок. Помощь по аренде спецтехники производится на длительный срок, но возможны и исключения — разовая аренда спецтехники.

Арендуя спецтехнику, вы получаете широкий спектр разнообразных услуг. По всем вопросам возможны консультации по телефону, выезд ремонтных служб на место, оказание всех видов техпомощи.

Сегодняшние новаторские способы постройки зданий не допускают халатности. Вследствие использования новейших способов, стройка проходит на высшем уровне. Арендуя спецтехнику, вы получаете уверенность в завтрашнем дне.

Аренда спецтехники — это гарантированный доход, отличное подспорье для вашего бизнеса, качество, успех, быстрое достижение целей!