Пятница, 29 марта
Shadow

Косметика Holika Holika: почему популярна?

Южная Корея считается лидером косметической индустрии в дальневосточном регионе, среди крупных косметических компаний этой страны отдельного внимания заслуживает один из самых молодых брендов — Holika Holika. В последние годы косметика Holika Holika завоевали большую популярность и у российских женщин. Кстати, подобрать для себя или близкого человека косметическое средство да еще и получить кешбек можно легко в iHerb  https://megabonus.com/shop/iherbcom

Косметика Holika HolikaБрендом Holika Holika владеет компания Enprani Corporation. Продукция с таким именем появилась на азиатском рынке весной 2010 года.

Естественно в начале своего развития компании нужно было выделиться, чтобы не затеряться среди монстров косметического рынка. Надо сказать, что у Holika Holika это получилось, компания выбрала для своих продуктов весьма оригинальный стиль совсем не похожий на других, дизайн товаров, их качество, оригинальность упаковки — сделали свое дело, продукция получила заслуженную популярность и распространилась не только в собственном регионе, но и в мире.

Дизайн и упаковка продуктов имеет выраженную готическую направленность с элементами магии: в цветах упаковок преобладает темно-фиолетовый цвет с изображением кошки, флакончики, внешне напоминающие бутылочки с колдовскими снадобьями.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Как выбрать солнечные очки

Стиль и дизайн перекликается со слоганом компании — «наша косметика творит чудеса».

Продукция Holika Holika

Высокое качество производимых косметических средств созданных на натуральной основе, оригинальная привлекательная упаковка, позволили компании быстро завоевать не только внутренний и азиатский рынки, но и в буквальном смысле выйти на мировой уровень.

Holika Holika предлагает женщинам и девушкам отличное крем-масло для рук, которое прекрасно подходит для осенне-зимнего сезона. Ведь именно когда кожа рук особенно нуждается в защите и в увлажнении. Есть и другие продукты, декоративная косметика, ходовые средства для лица и тела.

Ночная маска Honey Sleeping Pack на основе натуральных экстрактов обогащенных витаминами и минералами улучшает цвет лица, делает кожу более молодой, вместе с тем оздоравливает и омолаживает ее во время сна.

Holika Holika выпускает широкую линейку ВВ-кремов, которые увлажняют кожу, защищают ее от солнечных лучей, устраняют мелкие дефекты и покраснения.

Отличительные качества ВВ-крема заключаются не только в маскировочных качествах, но лечебных свойствах. Крем по-настоящему ухаживает за кожей, легко наносятся, имеет легкую текстуру, при этом не закупоривает поры.