Среда, 24 апреля
Shadow

Новые тенденции зимы: что в моде?

Хотите стать первым, кто окунется в самые свежие модные тенденции этой зимой? И это правильно, ведь меняться и улучшаться нормально и очень даже полезно. Кстати, обзоры одежды премиального качества, элегантного и презентабельного стиля можно посмотреть на https://dstylefashion.ru/zhenskaja/brjuki/. Экспериментируйте уверенно с модной одеждой, ведь новый сезон дарит им второе дыхание.  тенденции зимы

Советы стилистов

Важно понимать, что новые тенденции моды не стоит буквально воспринимать и следовать им с закрытыми глазами. Главное, создать свой неповторимый стиль!

Платье

В обязательном порядке сохранена длина миди, V-образные вырезы, нежное цветочное кружево, богатые вышивки и ностальгические боковые разрезы.

Дизайнеры в своем образе рекомендуют сочетать грубоватые и массивные свитера с более нежными тканями вольных юбок. Соединение джемпера и юбки или платья  цепляет своей  естественностью и свежестью. Также они  ухитрились сберечь в новогодней моде направления прошлых сезонов: цветочный принт, геометрические узоры и цветовая палитра дерзких пылающих оттенков.

Основным трендом года является эдакая богемная роскошь: модные вечерние платья, которые очаровывают своей многоцветностью в паре с элегантной женственностью. Дамам, отдающим предпочтение глубоким декольте, будет интересно знать, что V-образные вырезы смотрятся более эффектно с поясом или же тоненьким ремешком.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Одежда, которая стройнит

Тем же, кто предпочитает покорять противоположный пол стройными ногами, дизайнеры предоставили платья-миди с высоким разрезом на юбке.

В моде оказалась и асимметрия: начиная от оголенного плеча и заканчивая юбкой с пересеченными краями. Впрочем, плечиком можно не обойтись: если вам по вкусу агрессивная сексуальность — дерзайте! Дизайнеры дали добро.

Наряду с длинными платьями в моде и короткие. Разумеется, ведь длина их подола максимально удобна как для банального передвижения, так и для разнообразных движений. Вам же захочется потанцевать в новогоднюю ночь?

Ну, а советы по поводу коротких платьев просты: отдавайте предпочтение блеску, а также алому, красному, золотому и черному оттенкам.

Аксессуары

Мы разобрались с основной составляющей образа — платьем, но не стоит забывать об аксессуарах.  Неправильно подобранное украшение может испортить всю картинку, так что будьте осторожнее.  Лучше выбирать миниатюрные детали: серьги с искусственным хрусталем, шарф с люрексом, клатч и т.п.

Будьте восхитительными в выбранном вами образе, чтобы будущий год был таким же замечательным, как и ваш наряд!