Суббота, 20 апреля
Shadow

С чем носить серое пальто: модные советы

Выбираете пальто на осень или весну? На каком цвете остановить выбор? Если вы являетесь противницей ярких оттенков и ищете универсальный вариант на все случаи жизни, советуем выбрать серое пальто. Оно может быть как в светлых, так и в теплых тонах. Этот вид верхней одежды придаст вам парижский колорит и при правильном выборе аксессуаров у вас есть стать настоящей модницей! Но как сделать так, чтобы оно заиграло новыми красками и не было скучным?

серое пальто

Какие цвета в одежде выбирать?

Если вы предпочитаете не выделяться из толпы, выбирайте одежду и аксессуары в сером, черном, белом цветах. Если же вы хотите добавить яркий акцент, остановите выбор на красном.

С чем носить серое пальто: модные советы

Есть бесконечное количество вариантов образов, которые вы можете создать с помощью серого пальто. Это отличный цвет для комбинирования, к тому же он будет на волне успеха всегда, ведь оттенки серого никогда не выходят из моды. Чтобы не выглядеть как «серая и блеклая моль», ознакомьтесь с нашими советами и узнайте, с чем его нужно сочетать.

Если вы собираетесь пройтись по магазинам или просто прогуляться, сочетайте пальто с джинсами, сапогами или ботинками, шарфом. Не забудьте дополнить образ интересной сумкой.

Хотите создать офисный образ? Комбинируйте верхнюю одежду с классическими брюками или юбкой-карандаш, используйте обувь на не слишком высоком каблуке. Чтобы сделать акцент, накрасьте губы красной помадой.

Расставляем акценты. Если вам нравится женственные образы, советуем дополнить пальто шляпкой с широкими полями. Советуем выбрать другие цвета и оттенки, например — черный или сливовый.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Одежда, которая стройнит

Водолазка. Если у вас нет желания носить большие шарфы, советуем одеть теплую водолазку, она удлинит шею и не даст вам замерзнуть. Выбирайте серую, белую или красную расцветку.

Платье. Хотите выглядеть женственно? В таком случае вам нужно сочетать пальто с юбкой или платьем. Они не должны быть слишком длинными, максимальная длина — до колена.

Спортивная обувь. Для создания современного образа вы можете выбрать кеды или кроссовки. Такое сочетание популярно вот уже несколько лет, к тому же это очень удобно и стильно.

Головной убор и серое пальто. Для прохладной погоды выберите шляпку (широкие или небольшие поля), или же вязаную шапку в серых оттенках.

С чем носить серое пальто оверсайз?

В последние пару лет в тренде верхняя одежда оверсайз, она помогает создать стильный и необычный образ. Пальто в этом стиле можно сочетать как со спортивной обувью, так и с обувью на каблуке. Сумка не должна быть слишком большой. В прохладную погоду не забудьте надеть свободный шарф. Очень гармонично будут смотреться джинсы.

Как правильно выбрать обувь под серое пальто? Многое зависит от его длины, вашего стиля, также вам нужно учесть ваш рост. Если вы невысокая, советуем остановиться на не слишком длинном пальто, обувь лучше выбирать на каблуке. Если вы высокая девушка, вы можете смело экспериментировать с длиной и носить обувь на плоской подошве.

«Модная женская обувь: советы по выбору» можно посмотреть здесь