Пятница, 19 апреля
Shadow

Женская одежда больших размеров

Кто сказал, что модой интересуются только стройные девушки с идеальной фигурой? Это абсолютно не правда! В этом случае можно сказать, что человек ничего не знает о женщинах. Ведь в женской  утонченной натуре самой природой заложено стремление к красоте! И все современные модные тенденции женской одежды отнюдь не чужды ни дурнушкам, ни даже толстушкам. Полные женщины, так же как и все остальные женщины хотят всегда выглядеть стильно, элегантно и модно. А недостатки  фигуры и слегка излишний вес, легко может скрыть женская одежда больших размеров  https://pepperstyle.ru/, при правильном подборе которой, любой недостаток превращается в достоинство.  Какую же одежду необходимо выбирать полным женщинам, чтобы выглядеть модными и элегантными?

женская одежда

Советы стилистов

Материал

Прежде всего, поговорим о тканях, из которых сшита одежда. Рекомендуется выбирать одежду, пошитую из однотонной ткани или одежду с очень мелким орнаментом. Такая одежда не будет бросаться в глаза, и вы всегда будете в ней выглядеть элегантно.

Стиль

При выборе стиля особое внимание необходимо обратить на верхнюю часть одежды. Блузы, шали и жакеты смотрятся на полных женщинах весьма респектабельно. Брюки и юбки лучше всего выбирать в темных тонах.

Сегодня большинство полных женщин выбирают спортивный стиль одежды и поступают совершенно верно! Именно  в этом стиле можно легко подобрать одежду, которая поможет скрыть недостатки и в тоже время подчеркнет достоинства фигуры.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Как составить оптимальный рацион питания при заказе обедов на работу?

Очень часто люди путают одежду свободного покроя с широкой бесформенной одеждой. Одежда свободного покроя лишь слегка подчеркивает фигуру и в тоже время не делает на ней не нужного акцента.

Акценты в одежде

Кроме того стоит помнить, что у любой женщины есть свои пусть  и маленькие, но достоинства, на которые нужно правильно расставить акценты.

  • У вас могут быть короткие и толстые ноги и их, конечно же, стоит скрыть под брюками и юбкой.
  • Но в тоже время у вас могут быть красивые щиколотки и тогда юбка должна быть не до пят, а так что бы щиколотка была видна. Кстати, брюки тоже стоит выбирать укороченные, а не классические.
  • Если у вас полная грудь — подчеркните её линей декольте, а полную шею можно задрапировать элегантным шарфиком.
  • Полные плечи и руки можно прикрыть рукавами платья.
  • Жакет поможет вам скрыть и визуально уменьшить бедра.
  • Так же в вашем гардеробе обязательно должны быть свободные жилеты, блузоны пошитые из плотного шелка, темные чулки и колготки ну и конечно же устойчивая обувь на среднем каблуке или просто на платформе.

Выбирая одежду, полная женщина должна помнить, что некрасивых женщин не бывает! А правильно подобранная одежда всегда может женщину с крупными формами  превратить в очень модную и элегантную даму.