Вторник, 19 марта
Shadow

Перманентный макияж — от профессионального нанесения до осветления

Хотите выглядеть красивой и ухоженной в любой обстановке? Тогда почему бы не сделать перманентный макияж с помощью косметики Одива? Это простой, быстрый, безопасный и доступный способ кардинально изменить образ.

В условиях салона можно воспользоваться любыми услугами, касающимися перманентного макияжа, от нанесения до корректировки и осветления.

Перманентный макияж

Перманентный макияж и его возможности

  • создание эффекта пухлых губ с ровным контуром;
  • изменение формы век и бровей;
  • эффективная маскировка эстетических недостатков;
  • исправление асимметрии, подчеркивание ресничного контура и пр.

Одна из самых популярных техник – это макияж растушевка, предполагающая получение красивых и естественных бровок. Например, мастер поможет добиться идеального результата, учитывая ваши пожелания.

В салонах используются проверенные методики и качественные красящие вещества. Процедура проводится в несколько этапов.  Сначала клиента ждет консультация и согласование эскиза.  После чего мастер подготавливает кожу к предстоящей обработке, проводит анестезию и наносит пигменты. Вот и все – вы получаете новый привлекательный образ.

Перманентный макияж позволяет исправлять врожденные недочеты и подчеркивать вашу красоту. Вы будете уверенно чувствовать себя в любой обстановке (в сауне и бассейне, в офисе, в спортивном зале и т.д.).

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   От Тутанхамона до наших дней: любопытные факты о стикерах и наклейках

Осветление перманентного макияжа

Иногда от макияжа приходится избавляться, такое решение возникает по разным причинам:
— недовольство тем, как мастер выполнил свою работу (поэтому нужно доверять профессионалам);
желание поменять образ;
— корректировка (например, изменение размеров или формы бровей).

Лучший метод, который можно порекомендовать – это осветление перманентного макияжа в условиях салона. Более того, не пользуйтесь народными средствами, они не только не приводят к желаемому результату, но и часто лишь усугубляют ситуацию.  Например, можно получить ожог бровей.

Есть два профессиональных метода осветления:
1. лазер – мощный луч проникает глубоко в структуру дермы и разрушает пигментные вещества.  После чего остатки краски самостоятельно выводятся из организма;
2. тату-ремувер – в основе этой методики лежат специальные вещества, они вводятся под кожу, добираются до окрашенных тканей и разрушают верхний слой кожи (на этом месте образуется новая ткань).

В заключении, методику выбирает специалист салона, исходя из особенностей проблемы, пожеланий клиента и прочих факторов. Его задача в том, чтобы получить максимально эффективный результат.