Среда, 24 апреля
Shadow

Кроссовки Баленсиага — модный тренд!

Все больше женщин отказываются от обуви с каблуками в повседневной жизни. Мода на кеды и кроссовки показала нам, что обувь может быть не только красивой, но и удобной. Давно уже в прошлом стереотипы наших мам о том, что такая обувь уместна только на спортплощадке, сейчас она уместна практически везде и всегда. Ее носят как с платьями разной длины, так и с классическими брюками, оставаясь при этом по-женски утонченными.

с чем носить кроссовки

Новое слово в моде на удобную обувь внесли революционные кроссовки — носки от Balenciaga. Черно-белые Speed Runner, созданные креативным директором Balenciaga Демной Гвасалией, были полностью распроданы в декабре 2016 года и стали главным трендом стритстайла недель моды в 2017 году.

До регионов постсоветского пространства эта красота, как всегда, докатилась с опозданием. И только весной 2018 года на улицах наших городов появились девушки, на ногах которых красуются всевозможные вариацию на тему Speed Runner от фирменных, которые практически нереально купить, до копий сотворенных трудолюбивыми руками вездесущих китайцев.

Советы от стилистов о том, как и с чем носить кроссовки

На наш взгляд, великолепнее всего они смотрятся с короткими юбками и платьями простых форм и однотонных расцветок.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Украшения осенне-зимнего сезона

А сочетание белая рубашка свободного кроя, кожаная мини — юбка и кроссовки — носки стало уже классикой всех времен и народов.

Если же вам посчастливилось стать обладателем моделей в ярких расцветках, то смело сочетайте их с черной базой в одежде. Кстати, платья и брюки ⅞ будут прекрасно смотрется в паре с яркой обувью.

Прекрасным дополнением станет тренч цвета кэмел и белая футболка, а если погода подведет и станет холодно, в комбинации с классическим однотонным пальто Speed Runner станет ярким дополнением образа.

Летом можешь смело надеть их с длинной футболкой или платьем — рубашкой, к джинсовой мини — юбке и просторной мужской футболке они тоже идеально подойдут.

Как видите сочетаний великое множество главное запомнить всего лишь одно правило – носить кроссовки — носки только с короткими юбками и укороченными брюками, чтобы не скрывать эффектный вверх. К тому же, они зрительно удлиняют ногу.