Вторник, 23 апреля
Shadow

Как заставить мужа ревновать?

Проснувшись одним прекрасным утром, вы поняли, что так больше продолжаться не может? Ваш мужчина слишком расслабился и перестал воспринимать конкурентов всерьез? Тогда пора действовать. Есть один прекрасный способ, который заставит даже самого закоренелого семьянина с ужасом вздрогнуть и начать предпринимать решительные действия по отвоевыванию своей дорогой супруги. Это всеми знакомая и так нелюбимая ревность. Ох, как мы, милые женщины, не любим, когда нам приходится испытывать это чувство на себе. Но зато, когда ревнуют нас, мы расцветаем на глазах. Есть ряд способов, которые могут заставить вашего мужчину ревновать. Испробуйте их на своей второй половинке и тогда вы точно не останетесь без ревности с его стороны.

заставить мужа ревновать

Так как же дамам заставить ревновать мужа?

Есть ряд способов, испробуйте их на своей второй половинке и тогда вы точно не останетесь без ревности с его стороны.

Побольше болтайте по телефону.

При этом необходимо обязательно использовать такие методы, как: Говорите тихо, чтобы муж не мог слышать смысл разговора. Обязательно уходите поговорить по телефону в другую комнату, а лучше на улицу. Муж, конечно же, обратит внимание, на ваше внезапно изменившееся поведение. Здесь главное закрепить эффект. Вскоре ваш супруг догадается, что что-то здесь не так, у него появятся первые подозрения.

Тут ваша основная задача – быть на чеку. Не пишите смс, которые не хотите, чтобы прочел ваш муж. Мужчины существа коварные, возможно ваш избранник уже неделю как прослеживает все ваши переписки. Вашими собеседниками должны быть мужчины. Беседовать можно как с общими знакомыми, старыми друзьями, так и с коллегами по работе, исключением являются родственники. Пусть муж знает: вы окружены мужчинами, которым вы интересны.

Если вы не можете правильно оценить темперамент своего супруга, то данный метод не для вас. Помните, ваша цель заставить ревновать мужа, а не доводить своего избранника до прилюдных скандалов с выяснением отношений. Представьте себе, что ваш Оттело примчится к вам на работу и начнет узнавать: откуда рога? Это явно не добавит вам авторитета на работе.

Не поднимайте трубку. Как можно дольше не поднимайте телефон, когда вам звонит муж, пусть помучает себя догадками. Если вы решите не брать трубку вовсе, то обязательно перезвоните своему супругу минут через десять. Суть оправданий будет не важна — вы читали журнал для женщин или интересную книгу и не услышали звонок, принимали душ, слушали музыку… главное, постарайтесь сделать голос томным.

Не допустите, чтобы на заднем фоне, пока вы будете говорить с мужем, был слышен мужской голос. Тогда вам не миновать подозрений, отвертеться от которых вы не сможете очень долго.

Как можно реже появляйтесь дома. Сколько дел мы откладываем на потом, жертвуя ими в угоду семьи. Теперь у вас появилась великолепная возможность осуществить все свои заброшенные дела. Займитесь спортом, сходите с друзьями в кафе, пойдите на курсы кройки и шитья. Чем вы будете заниматься, не имеет значения, главная ваша задача: показать мужу, что у вас широкий диапазон увлечений. Помните одно, вы не должны запускать свой дом. В нем всегда должен быть порядок и не забывайте приготовить еду супругу.

Пора заняться собой.

Запишитесь на пилатес, бодифлекс, сходите на массаж или другие оздоравливающие процедуры. Не забудьте про прическу и маникюр. Перед тем как вплотную начать оздоравливать себя, сходите к своему врачу. Если он разрешит вам, то смело идите в бой. Ведь необходимо быть уверенной на все 100 %, что все эти экзекуции не принесут вреда.  Откажитесь от десерта.

Откажите своему супругу в интиме, но только обязательно придумайте убедительную отговорку. Сегодня пусть у вас будут головные боли, завтра критические дни, потом еще что-нибудь. Только не следует слишком долго держать мужа в черном теле, иначе эффект будет обратным: ревновать начнете вы сами. Ведь одни мужчины действительно начнут нервничать и искать причины вашего отказа, а другие просто вас «пожалеют» и оставят наедине со своими проблемами, а сами найдут вам замену в постели.

Школьный возлюбленный.

Встреча с одноклассниками удалась на славу. Вас переполняют эмоции и воспоминания. Как это здорово вновь вернуться в молодость, когда все было легко и просто, встретить свою юношескую любовь, вновь посмотреть ему в глаза и увидеть прежнюю нежную улыбку. Все это необходимо обязательно рассказать супругу. Если школьной влюбленности не было, то ее обязательно нужно придумать. Мужу, тем временем, следует объяснить, что ему нет причины волноваться, чувства, угасшие уже не вернуть. Хотя… Если одноклассник существует, то вам ни при каких обстоятельствах нельзя находиться наедине. Если вы решите прогуляться или посидеть в кафе, то обязательно пригласите с собой общих друзей. Этим вы себя обезопасите от сплетен и не опятнаете свое доброе имя.

Букет цветов.

Если влюбленных одноклассников все же не существует, не стоит расстраиваться. Возвращаясь домой, купите себе шикарный букет цветов. Мужа это удивит, но вы ему объясните, что вы отказывались, но ваш знакомый был настойчив и вы не смогли не взять подарок. Покупайте себе цветы почаще, но в различных цветочных магазинах. Иначе вы рискуете попасться на глаза знакомым, которых поразит ваша любовь к флоре.

Как же заставить мужа ревновать, если у вас маленький ребенок?

По какой-то причине мужчины считают, что родившая женщина уже никуда не денется. А нам, женщинам, находящимся в послеродовой депрессии, да еще с лишними килограммами и вечным недосыпанием так хочется, чтобы нас любили и баловали как прежде. Но ничего, расплата не за горами. Когда пойдете с малышом на праздник, не упустите шанс пофлиртовать с актерами. Не сможет вас муж упрекнуть в том, что ревнует вас к Лешему. Закажите для ребенка деда Мороза. Заигрывайте с ним, но не забывайте, что гость пришел не к вам, а к малышу. Признайтесь, что у вас есть другой. Посмотрите мужу прямо в глаза и скажите чуть срывающимся голосом, что вам невероятно больно говорить об этом, но у вас есть другой мужчина. Помедлите несколько секунд, а потом объявите мужу, что пошутили. В ответ вы конечно можете услышать весьма нелестный комплимент, и ваш муж будет частично прав, но зато вы пощекочите своему ненаглядному нервишки. Не следует так шутить слишком часто, иначе будут плачевные последствия. Постоянный контроль вам будет обеспечен.

Если вы проделали все это со своим мужем, а он еще бодр и не собирается свести с вами счеты, то вы счастливица. Ваш муж настоящий герой. А настоящему герою нужна настоящая королева, то есть – вы.

Также читайте «Чего боятся мужчины?«