Пятница, 29 марта
Shadow

Как выбрать и носить платья с открытой спиной

Не каждая женщина может похвастаться грудью, которые можно гордо демонстрировать в откровенном декольте, или формат мероприятия не допускает таких нарядов. Поэтому платье с вырезом на спине является стильной и изысканной альтернативой декольте. Как выбрать и носить платья с открытой спиной.

платья с вырезом

Как правильно носить платья с вырезом?

Ношение такого специфического наряда требует соблюдения некоторых правил, выполняя которые вы будете выглядеть сногсшибательно.

Итак, на какие факторы следует обратить внимание, прежде всего:

Состояние кожи. Если вы решились на такой откровенный наряд, вы должны быть уверены в том, что кожа на вашей спине выглядит безупречно. Не должно быть никаких прыщей, сыпи, пятен или шелушение кожи.

Нанесите на спину мерцающую пудру. Она поможет скрыть мелкие недостатки кожи и придаст ей соблазнительного сияния;

Фигура. К сожалению, не каждая женщина может позволить себе такую роскошь. Когда спина открыта, все складки кожи и жировые валики тоже открываются на всеобщее обозрение публики. Это не означает, что женщины с такой фигурой обречены на то, чтобы всю жизнь прятать свою спину под слоями ткани, просто им нужно подобрать правильную модель;

Прическа. У вас может быть шикарные длинные волосы, но надевая платье с открытой спиной, вы должны выбрать что-то одно, либо демонстрировать свои волосы или восхищать окружающих красотой своей обнаженной спины. Лучше всего такой наряд будет выглядеть, если вы подберете волос в раковину или свободный пучок;

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Что сумочка может сказать о характере женщины

Бюстгальтер. Потратив много времени, сил и денег на то, чтобы выбрать платье, вы вдруг обнаруживаете, что у вас нет ни одного подходящего бюстгальтера. Поэтому, чтобы эта проблема не коснулась вас, лучше подготовиться заранее. Далее, в этой статье мы рассмотрим вопрос выбора бюстгальтера более подробно.

Фасоны платьев и типы фигуры

Существует множество причин, мест и мероприятий, где вы можете удивить окружающих своим открытым туалетом. Главное, подобрать образ и вырез, которые будут отвечать поводу и месту.

Фасоны платьев отличаются друг от друга не столько длиной, цветом или тканью, сколько самим вырезом. Они бывают очень разными: до лопаток, до талии, до копчика, овальные, треугольные, прямоугольные, каплевидные со шнуровкой, лентами, стразами, цепочками и кружевом.

В последнее время очень популярными стали свадебные платья с открытой спиной. Многим это кажется более оригинальным и изысканным вариантом, чем простое декольте. Если невеста выбрала такой дизайн, но все же хочет выглядеть несколько скромнее и таинственно, то существует фасон с кружевом, которое будет целомудренно прикрывать спину. Такой вариант подойдет тем, кто не может похвастаться идеальной кожей.