Суббота, 20 апреля
Shadow

Как признаться парню в любви

В современном мире все чаще женщины и девушки берут на себя инициативу в плане знакомства. Впрочем, в этом нет ничего такого, чтобы нужно было смущать или стесняться. Есть и другой вариант, когда пара уже встречается, но признание так и не прозвучало. Что делать в этой ситуации, как признаться парню в любви? Для этого существует множество способов. Их просто надо рассмотреть более подробно.

как признаться в любви

С чего начать, чтобы признаться в любви?

В случае, когда парень нравиться девушке, но отношений еще нет — самый распространенный и сложный. Сложность в том, что неизвестно, как он отреагирует на ваше признание, и как будут развиваться события дальше. Для начала следует проверить его чувства к вам, и только потом думать о своих признаниях в любви, если он действительно неравнодушен. Обычно, в этом сложности нет: жесты, взгляды и слова, так или иначе, выдают его отношение к девушке. Значить дело за малым – сделать шаг первой. Можно рискнуть и просто подойти поговорить на эту тему. Метод простой, а главное, удобный сразу будешь знать ответ. Но как признаться парню в любви, если стесняешься? Можно избрать один из популярных и проверенных способов или придумать свой, особенный.

Признание в виде письма или сообщения.

Простой, удобный и быстрый способ. Для этого существуют телефоны, соцсети, почта и простой лист бумаги или открытка. В сети сделать проще, но не оригинально, даже если добавить смайлики, рисунки или анимацию. С телефона отправить СМС в стихотворной форме или своими словами. В принципе тоже не очень оригинально, но если стесняешься или не уверен во взаимности своих чувств – подходит. Здесь можно применить тактику, когда отправка происходит с неизвестного номера. Для этого необходимо его приобрести и объекту своей любви отправить любовное послание. Использовать открытку или написать письмо и оставить в почтовом ящике. Этот способ универсальный, потому как здесь можно добавлять ароматы духов (желательно тех, которыми пользуетесь вы), вложить цветок или сердечко. Можно использовать и более оригинальное оформление: к письму привязать воздушный шар с надписью.

Радио или TV

Второй способ – использовать радиостанцию, музыкальный канал по TV. В этом случае надо быть уверенной в том, что парень действительно слушает именно эту радиостанцию или смотрит телевизионный канал. Если такой уверенности нет, то напишите ему записку с просьбой включить этот канал или станцию в определенное время.

Плакат с признанием в любви

Если предыдущие способы не интересны и не сильно привлекательны, а вопрос как признаться парню в любви остался открытым, предлагаем последний способ – заказать плакат с признанием (подписывать, или нет решать вам). Прикрепить его можно где угодно: в подъезде около двери, в любимом его кафе, спортзале или клубе.

Как действовать, если встречаетесь давно

Можно встречать месяц, год или два, но так и не услышать признание. Каждая девушка испытывает двоякое чувство: то ли ее не любят, то ли парень не уверен в ее ответе. Можно спросить напрямую, но эффект будет не тот. Сразу возникает странное ощущение, что ты его заставляешь жениться на себе или пытаешься ограничить его свободу. Что же делать? Как признаться парню в любви, если стесняешься? И, ко всему прочему, боишься его обидеть. Здесь только два способа:

Устроить романтический ужин при свечах. Продумать следует все до мелочей. Уже в конце вечера можно предложить игру, в которой используются записки (на всех написать нежные признания в своих чувствах), вытягивать первым должен ваш партнер.

Зная о его ежедневном маршруте, домой или на учебу (работу), можно прибегнуть к варианту, где используются плакаты и постеры.

Дополнительным способом в любой из ситуаций станет видеозапись или красивый ролик о ваших отношениях. В конце прозвучит признание.

Вкусный сюрприз.

Можно испечь самостоятельно, а можно и купить торт или другую выпечку. Добавить красивое оформление в виде сердечек или надписи.

Чувство любви – это всегда романтические и немного безумные поступки. Поэтому не откладывайте в долгий ящик свои намерения — действуйте!

Также читайте про любовь и отношения здесь.