Пятница, 29 марта
Shadow

Выставки в Москве на вкус и цвет

выставки в Москве

Жизнь столицы всегда бурлит и кипит, всегда наполнена различными событиями. Что ни день, то проводятся различные концерты, презентации. А также выставки, перфомансы, спектакли, встречи и прочие тематические вечера. Везде хочется поучаствовать, на каждом мероприятии побывать.

Но даже если вы будете ежедневно сверяться с расписанием всех выставок в Москве, подробнее http://mos-holidays.ru/news/vystavki/, вы все равно не сможете разорваться на несколько частей. Поэтому нужно выделить для себя те выставки, которые интересны именно вам, либо сходить на рекомендованные кем-либо.

К примеру, достаточно интересная экспозиция «Российско-германский визуальный диалог» представляет собой творчество трех талантливых мастеров. В тройке мастеров – русская девушка под псевдонимом Йохевед и два представителя Германии – Маркуса Мерига и Кристиана Глаттера. Интересно, что идеей своей выставки они выбрали десять различных слов из гимнов России и Германии, которые наиболее точно и ярко представляют обе страны. Затем фотографы из своего творчества отобрали по снимку для каждого слова. Таким образом, вы сможете взглянуть на одни и те же вещи сразу с трех разных точек зрения.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Можно ли обучиться 1С онлайн

Выставка дизайнера и просто талантливой девушки Евгении Миро заинтересует всех, кто увлекается не только предметами интерьера, но и модой. Помимо интерьера и декораций для театра, Евгения изготавливает прекрасные мозаики и витражи. А так же игрушки для детей, предметы украшения, бижутерию и изделия из фарфора. Её выставка проходит в непринужденной обстановке бара-ресторана «Облака».

Для всех любителей посмеяться над собой в Центральном доме художника проводится тематическая фотовыставка «5D SLAVA DURAK» Владимира Мишукова. Прежде всего, своей выставкой он хотел показать разнообразие пяти чувств. Главное, вы сможете увидеть его творчество, понюхать, потрогать, услышать и даже попробовать на вкус. Интригует, не правда ли?!