Пятница, 19 апреля
Shadow

Модные купальники: 5 трендов сезона

С приходом теплых деньков, мы снова вспоминаем об отпуске и отдыхе на море. Многие девушки уже сейчас ищут где купить модные купальники дешево, изучают тренды и стараются подобрать модель себе по фигуре. Мы расскажем о пляжной одежде в новых коллекциях: на что стоит обратить внимание, и какие цветовые оттенки сейчас в моде.

модные купальники

Смело и со вкусом!

Большинство купальников делают сейчас со шнуровками, бретелями или же прозрачными вставками. Нередко и бикини дополняется сеткой и вырезами. В некоторых случаях можно встретить бахрому — она добавит вам оригинальности. Яркие варианты таких купальников позволят вам быть в центре внимания и ловить на себе восторженные взгляды. Примерив такой фасон, вы не сможете остаться незамеченной!

Соблазнительный вариант — монокини

Такие модели довольно скромные за счёт своей слитности, но если выбрать фасон с вырезами по бокам, то это будет смотреться очень привлекательно и интересно. К тому же, эти самые вырезы подчеркнут достоинства фигуры. Если вы предпочитаете скромность в пляжной одежде, то присмотритесь к моделям с маленькими вырезами.

Высокая талия

Грациозные купальники с высокой талией — для кокетливых девушек. Сейчас в моду снова вернулись такие фасоны, подчёркивающие формы и плавность линий. Однако, эти модели не будут красиво смотреться на очень худых девушках. Если вы можете похвастаться красивой округлой грудью и миниатюрной талией, то этот вариант точно вам подходит!

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Украшения осенне-зимнего сезона

Спортивные купальники

Спортивные купальники для волейбола на пляже. Они могут быть слитными — монокини, или же раздельными, подчёркивающими форму груди и поддерживающими ее во время бега. Актуальные цвета спортивных моделей — яркие, сочные, насыщенные. Плюс их в том, что вы будете чувствовать себя комфортно как во время плавания, так и во вложении время активного отдыха.

Корректирующие купальники

Если у вас есть проблемы с лишним весом, то обратите внимание на купальники, корректирующие фигуру: как правило, у них есть утягивающий эффект и выраженная зона декольте, благодаря чему вы будете смотреться очень эффектно и сообразнительно. Есть модели с пуш-апом, для того, чтобы сделать свою фигуру более совершенной.

Также вы можете присмотреться к пляжным шортикам — они могут скрыть недостатки бедер, но при этом не затрудняют движение. Это хороший вариант для девушек с пышными бедрами.

Наконец, не забывайте об украшениях и аксессуарах (очки, бусы, шляпки), чтобы дополнить свой образ и выглядеть при этом стильно. Солнцезащитные очки и шляпы с большими полями — обязательные элементы для пляжа, чтобы спастись от знойного солнца.