Пятница, 19 апреля
Shadow

Какую следует выбирать шубу?

Невзирая на большое количество шуток о влюблённости представительниц слабого пола к меху, превосходная шубка является достаточно практичной и надёжной покупкой. А главное, высококачественные меха не боятся ни дождливой погоды, ни снегопадов. При этом они сохраняют прекрасно внешний вид и никогда не выходят из моды. Так как же правильно следует выбирать шубу?

выбирать шубу

Меха для шубы

Бесспорно экономными и практичными являются изделия из бобра, выдры, а также нутрии. Эти меха идеально согревают, и защищают от влажной погоды. Носятся такие меха довольно длительное время и не утрачивают свой внешний вид.

Тем не менее женщинам, которые не проводят много времени на улице и не имеют необходимости в покупке более тёплой одежды, подойдут шубы из горностая или сурка.

Кроличья шуба может подойти прекрасно для молоденьких девушек. Такие шубы можно купить шубу в Киеве в разных расцветках и по приемлемой цене. Самый популярный мех у русских девушек считается — мех норки. И на это имеется большое количество причин.

Шубы из норки совмещают в себе великолепные согревающие качества, красу и изящность. Их можно носить при морозе до минуса 20 градусов, причём они не утрачивают свой вид в течение долгих лет. Стоимость качественной шубы из норки довольно высока, но вложения себя оправдывают.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:   Базовый гардероб: как одеваться со вкусом

Эксперты по мехам рекомендуют представительницам слабого пола ни в коем случае не подбирать шубу самостоятельно, а обратиться к услугам консультантов. Потому что на рынках где продаются шубы, можно встретить большое количество некачественного товара. Кстати и уже при первом взгляде на подобном изделии можно найти множество недостатков. Однако не так уж и трудно их определить самостоятельно. Главное необходимо только знать для этого основные нюансы, как подобрать высококачественную шубу.

Для этого нужно не лениться. Пройтись по всем торговым центрам и внимательно посмотреть имеющиеся в них модели шуб, также следует проконсультироваться с продавцами. Те из них, кто уже сравнительно долгое время занимается реализаций данного товара, очень хорошо ориентируются в его качестве и могут дать весьма дельный совет.

Также читайте про одежду в разделе «Мода«