Четверг, 28 марта
Shadow

Как себя вести на первом свидании девушке

Первое свидание является самым главным во всех отношениях между парой. Именно после него станет понятно: будете ли вы дальше продолжать свои отношения или все закончится, так и не начавшись. К нему подготовиться следует как парню, так и девушке: выбрать одежду, макияж, продумать место встречи. Но возникает  один очень важный вопрос: «Как вести себя на первом свидании?»

Как быть, если свидание впервые в жизни

Всегда бывает первый раз в жизни. И он должен запомниться не нервами и боязнью, а приятными впечатлениями. Что для этого необходимо и как вести себя девушке на первом свидании помогут эти подсказки:

Самое первое правило – будь собой. Если ты понравилась ему стеснительно и обаятельной, то зачем притворяться высокомерной? Это только навредит вашим отношениям.
Прежде, чем идти на первую встречу, надо знать, куда именно пойдете. Так можно продумать стиль одежды и начать думать над тем, как себя вести на первом свидании девушке. Если это прогулка по парку или другим местам города, то и одежда, и манера поведения должна быть соответствующими. Парень наверняка хочет услышать о прекрасной погоде, местах им выбранными и о том, что свежий воздух всегда лучше спертого воздуха кафе или квартиры.

Как вести себя девушке на первом свидании, если предложили пойти в кафе?

Продумай о темах. Узнай, что ему нравиться, какие фильмы смотрит, музыку слушает. Нужно узнать о нем все. Так будет легче вести беседу.

Никогда не соглашайся в первую свою встречу с парнем идти к нему домой или друзьям. Первое свидание существует для того, чтобы узнать друг друга и определиться с дальнейшими действиями. Другими словами, насколько серьезны намерения партнера к вам, и наоборот – ваши к нему. Не исключено, что с девушкой просто хотели развлечься.

Держи свои эмоции под контролем. Это необходимо для оценки поведения партнера. Перенервничав, теряется контроль над мыслями, забываешь о правилах приличия и этикете. Все это служит минусом для дальнейших отношений. Поэтому держи себя в руках.

Узнайте, как себя вести на первом свидании девушке

Допустим, что вы уже встречались с кем-то, и ваше первое свидание в жизни прошло успешно. Но в жизни случаются встречи и разлуки. Поэтому девушка продолжает поиски того единственного и знает как вести себя на первом свидании. Но каждое из них индивидуальное. Прежде, чем идти на встречу обдумайте, для чего вы строите эти отношения.

Если для флирта или провести несколько дней вместе, то ваше поведение может быть таким, как вам захочется.

Для длительных встреч, чтобы не быть просто одной. Здесь действуете по стандартной схеме: поддерживаете разговор обо всем, что его интересует, обсуждаете музыку и т.д.

Если действительно возникло чувство любви, и вы хотите не только продлить отношения, но и связать с этим человеком свою жизнь, то необходимо придерживать определенных правил:

  1. Не пить алкоголя (либо немного пригубить);
  2. Не вести себя высокомерно и что-либо требовать (например, купить цветы, шоколад или мягкую игрушку);
  3. Если и целоваться, то только после того как парень проводил домой (легкий поцелуй в губы или щеку).
  4. Мужчины не любят доступных женщин. Такие отношения быстро заканчиваются, а девушка имеет не очень хорошую репутацию среди мужского пола.
  5. Не следует разговор вести только о себе или своей внешности. Это говорит о вашей влюбленности в себя и эгоизме.
  6. Не ведите разговор об одежде, косметике или общих друзьях. Это ваше первое свидание, поэтому будьте нацелены только на самих себя. Вам необходимо как больше узнать друг о друге, а не о ком-нибудь из друзей.

Что надеть на первое свидание девушке?

Лучше всего придерживаться такого правила: одевай на первое свидание то, в чем ты абсолютно уверена. Не стоит экспериментировать и волноваться потом, понравится ли ему твое решение.

Если ваша встреча будет в теплый летний вечер, который перейдет в действительно теплую ночь, никогда не будет лишней короткая юбка или легкое короткое платье. Особенно, если у тебя стройные ножки. Помни, что парень будет видеть тебя на протяжении всего вечера. Хоть и считается, что парни не обращают особого внимания на одежду, на коротенькую юбочку они точно обратят внимание. А если тебе повезет, и ночью будет слегка прохладно, то твоему избраннику придется еще и проявить свою заботу и накрыть твои плечи своей курткой или рубашкой.

Касательно цветовой гаммы — опять же, лучше особо не выдумывать и одеть что-то нейтральное. Помни, что парни практически не замечают каких то цветовых решений. Им главное, чтобы по-короче, по-сексуальнее

Выводы

Естественно, что не все девушки будут придерживаться рекомендаций, но хочется дать последний совет для всех: девушка должна быть всегда девушкой. Нежной и ласковой, доброй и немножко наивной. Мужчинам нравятся женственные и величественные особы женского пола.