Суббота, 30 марта
Shadow

Как понять, что ты нравишься парню

Вы долго искали того самого единственного. И вот, кажется, нашелся тот молодой человек, с которым хотелось бы начать более тесное общение. Но практически каждая девушка, у которой внутри начинают «порхать бабочки», задается вполне логичным вопросом: «Как понять, что ты нравишься парню?» На какие моменты стоит обращать внимание?

ты нравишься парню

Улавливайте каждую деталь в поведении вашего избранника

Большинство парней – достаточно странный народ. Они могут часами напролет рассказывать друзьям, какие они «покорители мира» и «крутые мачо», а в присутствии красивой девушки ведут себя настолько скромно, что порой трудно определить, как понять нравишься ли ты парню. Давайте рассмотрим некоторые моменты, которые характерны для всех «самцов».

Мужчины не любят смотреть понравившейся девушке прямо в глаза! Особенно, когда представительница прекрасного пола находится на небольшом расстоянии от него. Они начинают нервничать, невольно отводить взгляд, разговаривать на отвлеченные темы. Если вы хотите знать, как понять нравишься ли ты мужчине, то обратите внимание на нашу рекомендацию. Парень начинает вести себя не так, как при виртуальном или отдаленном общении? Если бы вы были ему безразличны, он бы не был так взволнован!

Активность от парня – его защитная реакция

Поверьте, молодой человек начинает активно с вами разговаривать не потому, что он такой общительный. Парень не будет вещать обо всех самых смешных и интересных историях из своей жизни, если ему, что говорится, плевать на вас. Во время разговора с понравившейся леди мужчина может задавать и глупые вопросы. Услышав банальное: «Вашей маме зять не нужен?», не спешите разочаровываться в спутнике. Возможно, это ваш будущий муж. Который просто не обладает достаточной фантазией, чтобы спросить о чем-то более актуальном.

Признаки, что ты нравишься парню

Посмотрите, как молодой человек ведет себя в социальных сетях. Если он настаивает на приглашение в друзья, ставит бесконечные лайки под вашими фото, то можете даже не сомневаться: он пытается привлечь ваше внимание.

Он любым способом старается узнать, есть ли у вас бойфренд или когда таковой был? Это тоже не просто так. Парни не любят конкуренции. Услышав, что у понравившейся девушке кто-то есть, мужчины часто обрывают все контакты и перестают бороться за «даму сердца». Такова жизнь, и с этим ничего не поделаешь…

Внимательно наблюдайте за его поведением!

Посмотрите, как парень ведет себя в компании друзей. Если он старается громче всех смеяться и разговаривать, — это один из признаков того, что он хочет вам показать свою значимость в коллективе. А, значит, вы ему очень нравитесь. Будьте счастливы и не упустите того самого единственного, с которым можно строить хорошую семью!

Также про отношения и любовь читай здесь.